Boom metrics
НовостиПроисшествия15 апреля 2025 18:18

СК выяснит причины пожара в квартире в Петербурге, где погибли мужчина и женщина

Следователи инициировали проверку
В пожаре погибли двое человек. Фото: ГСУ СК по Петербургу.

В пожаре погибли двое человек. Фото: ГСУ СК по Петербургу.

Во вторник, 15 апреля, в квартире в доме на Будапештской улице произошел пожар, где после тушения нашли тела мужчины и женщины. Следственный комитет по Петербургу инициировал проверку для выяснения обстоятельств произошедшего, сообщила пресс-служба ведомства.

- Следственным отделом по Фрунзенскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух тел на месте пожара, - следует из сообщений СК по Северной столице.

Следователи выполняют проверочные мероприятия для выяснений причин возникновения пожара.

Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» сообщала о пожаре на Маршала Новикова, где пламя тушили 12 часов. К счастью, обошлось без пострадавших. Горение происходило на площади 50 на 100 квадратных метров. В тушении пожара приняли участие 15 спецмашин и 59 человек личного состава МЧС.