Boom metrics
НовостиАвто5 августа 2025 19:18

Три человека погибли в смертельном ДТП на трассе «Нарва»

Еще двое получили серьезные травмы
Иномарка влетела под грузовик на трассе "Нарва". Фото: t.me/spb_police78

Иномарка влетела под грузовик на трассе "Нарва". Фото: t.me/spb_police78

На трассе «Нарва» в Кингисеппском районе иномарка влетела под грузовик. Авария оказалась смертельной – трое из автомобиля KIA Optima погибли на месте. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

- 5 августа, водитель, личность которого пока не установили, потерял контроль над транспортным средством и совершил наезд на грузовик Shacman, водитель которого менял колесо с правой стороны и выставил знак аварийной остановки, - уточнила пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале.

В смертельной аварии погибло три человека. Фото: t.me/spb_police78

В смертельной аварии погибло три человека. Фото: t.me/spb_police78

В результате ДТП трое, включая водителя легкового автомобиля, скончались от полученных травм. Еще двоим удалось выжить. Их доставили в больницу в тяжелом состоянии. Полиция проводит проверку.

Ранее «КП-Петербург» рассказывала о том, что мужчину госпитализировали после ДТП с участием Kia в Ленобласти.