Boom metrics
НовостиПроисшествия15 августа 2025 19:52

Уже четыре дня идут поиски пропавшего мальчика в Петербурге

Подросток пропал 11 августа
Мальчик пропал в Петербурге. Фото: vk.com/lizaalert_piter

Мальчик пропал в Петербурге. Фото: vk.com/lizaalert_piter

Четвертый день добровольцы ищут 14-летнего Шадрина Владислава, который пропал в Северной столице. Мальчик исчез 11 августа и до сих пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщил Поисковый отряд «ЛизаАлерт» в Санкт-Петербурге.

- Пропавший мальчик среднего роста (170 сантиметров), телосложение нормальное. У подростка светлые русые волосы и голубые глаза, - написали в ориентировке волонтеры.

На момент исчезновения подросток был одет в темно-серую кофту, черные джинсы и серые кроссовки. На голове у него была черная панама.

Ранее «КП-Петербург» рассказывала о том, что четырехлетнего мальчика нашли сотрудники Росгвардии рядом с Павловским проездом в Колтушах. Малыш был без родителей, совсем один. Ребенка забрали в отделение полиции, откуда вскоре его забрала мама. Сам мальчик ушел из дома в момент, когда женщина отвлеклась.