Boom metrics
НовостиПроисшествия7 сентября 2025 9:12

Пешехода трижды сбили на подъезде к Красносельскому району от Петербурга

Пострадавший скончался на месте происшествия
Полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП со сбитым трижды пешеходом.

Полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП со сбитым трижды пешеходом.

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

Полиция проводит проверку по факту страшной аварии на 5-м километре автодороги «Подъезд к Красносельскому району от СПб». На проезжай части, вне населенного пункта, сбили 60-летнего мужчину. Трижды. Все произошло 5 сентября в 22:57. Мужчина находился на проезжей части вне зоны пешеходного перехода. Сначала его сбила 42-летняя женщина за рулем «Сузуки sx4». Затем он попал еще под две машины, сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

- В результате первого удара пострадавшего отбросило на полосу встречного движения, где на него наехали грузовая «Газель» и автомобиль «Фольсваген Венто», - уточнили в полиции. - Пострадавший скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «КП-Петербург» писала о том, что в парадной дома 45/2 по проспекту Науки нетрезвый мужчина напал с топором на своего неприятеля. Пострадавший в тяжелом состоянии в больнице.