
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Воскресный выходной на Невском проспекте оказался весьма нервным. У дома 53 сразу несколько мужчин внезапно устроили уличные разборки, на которые оперативно отреагировали полицейские. В результате последние задержали там пятерых: 31-летнего и 36-летнего петербуржцев, а также троих приезжих из Саудовской Аравии. О подробностях сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
- По факту массовой драки возбудили уголовное дело о хулиганстве, - добавили в ведомстве.
После стычки помощь медиков потребовалась только иностранцам. Всех подозреваемых допросили, разбирательство продолжается.
Ранее «КП-Петербург» рассказывала про неизвестного взрослого мужчину, напавшего на ребенка на детской площадке в Приморском районе. Неизвестного вывела из себя игра в мяч. Теперь его разыскивают по факту уголовного дела.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.