Boom metrics
НовостиПроисшествия22 октября 2025 8:28

Повар зарезал бывшего коллегу в кафе в Пикалево

Мужчина расправился с неприятелем у черного входа в кафе, где раньше работал
Смерть наступила от резаной раны шеи и множественных повреждений грудной клетки.

Смерть наступила от резаной раны шеи и множественных повреждений грудной клетки.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Подозреваемого в убийстве 49-летнего повара в Пикалево задержали. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Поножовщина произошла у входа в кафе на Советской улице 21 октября. Тело погибшего с множественными ножевыми ранениями нашли у служебного входа в заведение. Следователи установили, что смерть наступила от резаной раны шеи и множественных повреждений грудной клетки.

- Потребовалось меньше суток, чтобы найти предполагаемого преступника. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее работал поваром в этом же кафе. По предварительной версии, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого задержанный нанес бывшему коллеге смертельные ножевые ранения, - рассказали в полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об убийстве. Сейчас он задержан и находится в изоляторе. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего и мотивы преступления.