
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Шесть домов на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга остались без отопления 21 ноября. Причиной этому стал прорыв трубы. Как сообщил tvspb.ru, специалисты обнаружили дефект и приступили к устранению аварии.
- Для обеспечения безопасности на месте установлены ограждения. В зоне проведения работ временно отключено отопление шести зданий, однако горячее водоснабжение продолжает подаваться без ограничений, - рассказали в пресс-службе АО «ТЭК». Ожидается, что ремонтные работы будут завершены в течение восьми часов. На месте трудятся аварийные службы.
В результате инцидента затоплена парковка. Информация о пострадавших отсутствует. На место уже вызван аварийный комиссар. Владельцам поврежденных автомобилей будет возмещен реальный ущерб, поскольку ответственность предприятия за возможные последствия застрахована.