
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Днем 22 ноября 5-летний мальчик ушел играть на детскую площадку у дома на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе. Спустя непродолжительное время родители не нашли своего сына и срочно позвонили в полицию. Они пояснили, что последний раз видели его в голубой куртке, синих джинсах и шапке. На его ножках были черные ботинки, а в руках - самокат розового цвета. Ориентировка быстро разлетелась по социальным сетям. Уже вечером о мальчике появилась информация.
- По предварительным данным, ребенок катался на самокате и заблудился, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
В ближайшее время его доставят домой. Несмотря на благополучный исход истории, полиция начала проверку.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max