Boom metrics
НовостиОбщество16 декабря 2025 8:56

Водителей предупредили об ограничении движения в Красносельском районе

Специалисты займутся реконструкцией водопровода
Автомобилистов призвали быть внимательнее.

Автомобилистов призвали быть внимательнее.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Водителей предупредили об ограничении движения в Красносельском районе Петербурга. С 18 по 24 декабря там запланировали реконструкцию водопровода. О подробностях сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

- Из-за этого движение ограничат по боковому проезду Петергофского шоссе у пересечения с улицей Доблести, а также закроют по боковому проезду Петергофского шоссе в направлении от дома 27, литера К, по Петергофскому шоссе к улице Доблести, - уточнили в ГАТИ.

Объехать труднодоступные участки можно, например, по улице Рихарда Зорге, Кузнецова, Адмирала Трибуца и не только. Автомобилистов призвали быть осторожнее и обращать внимание на информационные щиты, ведь они подскажут, как можно удобнее проехать.

Ранее «КП-Петербург» рассказывала, что в Северной столице согласовали все этапы строительства Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД).

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max