
29 декабря в 15:08 экстренные службы получили сообщение о возгорании в Красногвардейском районе Петербурга. Пожар произошел на улице 2-я Жерновская, дом 2/4. В трехкомнатной квартире загорелись предметы интерьера. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.
- На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты. Благодаря слаженной работе специалистов, в 15:41 пожар потушили, - рассказали в пресс-службе ведомства. Информации о пострадавших не поступало. Для ликвидации возгорания от МЧС было задействовано 3 единицы техники и 15 сотрудников.
МЧС напоминает, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в экстренные службы. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет избежать подобных происшествий.