
Вечером 13 января у станции метро «Беговая» в Приморском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое привело к приостановке движения трамваев. Об этом сообщил телеграм-канал «Мегаполис». Обстоятельства аварии уточняются. Движение общественного транспорта было временно ограничено из-за двух автомобилей, столкнувшихся прямо на трамвайных путях.
- Около станции ДТП, трамваи временно стоят, - уточнил телеграм-канал. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Напомним, ранее скоростной трамвай «Славянка» сошел с рельсов в Шушарах в первые часы работы. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. На место незамедлительно выехали ремонтные бригады. Движение на линии продолжило работать в стандартном режиме.Также ранее стало известно, что 87 рублей составит разовый тариф на проезд в скоростном трамвае «Славянка»