Boom metrics
НовостиОбщество30 января 2026 14:48

Несколько автобусов в Петербурге изменят свои маршруты 1 февраля

Временные изменения пройдут в связи с пробегом «Пулково-Пушкин»
В Петербурге временно изменят маршруты двух автобусов.

В Петербурге временно изменят маршруты двух автобусов.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Несколько автобусов в Петербурге временно изменят свои маршруты 1 февраля. Изменения пройдут в связи с проведением 55-го традиционного легкоатлетического пробега «Пулково-Пушкин», посвященного полному освобождению Ленинграда от блокады. Об этом сообщила пресс-служба «Пассажиравтотранса».

- 1 февраля с 7:00 до 13:00 будут временно изменены маршруты автобусов №186 и №187, - отметили в пресс-службе. Автобус №186 будет следовать от «А/С «Звездная улица» до «Красносельское шоссе, 65» по новому пути, включая такие участки, как Витебский проспект, Московское и Колпинское шоссе, Новодеревенская и Удаловская улицы.

Автобус №187 пройдет от «улица Типанова» до «А/С «город Пушкин, Железнодорожная улица» по новому пути, включая Пулковское, Волхонское и Кузьминское шоссе.

Петербуржцев просят учитывать данные изменения при планировании поездок.