Boom metrics

В Петербурге могут быть сбои при оплате парковки через мобильный интернет

Водителям рекомендовали пользоваться паркоматами
В Ленобласти снизили скорость мобильного интернета, что могло повлиять на соседний Петербург

В Ленобласти снизили скорость мобильного интернета, что могло повлиять на соседний Петербург

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Утром 23 марта в Петербурге при оплате парковки через мобильный интернет могут быть сбои. Об этом водителей предупредили в пресс-службе «Городского центра управления парковками».

- При оплате через мобильный интернет наблюдаются затруднения использования банковских карт, не привязанных к парковочному счету, в том числе СБП, - говорится в сообщении.

Автомобилистам рекомендовали оплачивать сессии через приложение «Парковки Санкт-Петербурга» при помощи паковочного счета и привязанной банковской карты, а также SMS, приложение «Парковки России» и паркоматы. Получить справку можно по телефону: 8 812 417 50 00.

Ранее в Ленинградской области объявили режим воздушной опасности. За менее чем сутки там сбили более 60 беспилотников, о чем в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко. В такой ситуации в регионе понизили скорость мобильного интернета, что могло оказать влияние на соседний Петербург.

Ранее «КП-Петербург» рассказывала, что в результате атаки беспилотников на Ленобласть в порту Приморска произошло возгорание.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max