Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2026 8:41

Участники программы «Время героев Санкт-Петербурга» начали готовиться к итоговой аттестации

Слушатели представят проекты, направленные на улучшение условий для жителей Северной столицы
Анна ЛЕБЕДЕВА
Создать финальные презентации к работам помогут преподаватели на специальных занятиях. Фото: правительство Петербурга

Создать финальные презентации к работам помогут преподаватели на специальных занятиях. Фото: правительство Петербурга

Участники кадровой программы «Время героев Санкт-Петербурга» начали готовиться к защите итоговых аттестационных работ. Они представят разработанные проекты, направленные на улучшение условий для горожан. Создать финальные презентации к работам слушателям помогут преподаватели в рамках специальных занятий. Они таким образом научатся структурировать свои идеи, цели и решения, а также взаимодействовать с аудиторией во время защиты. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Петербурга.

- Для любого руководителя важно доносить свои идеи. Мы проходим по всем элементам подготовки презентации: что в них сделано уже хорошо, а какие моменты можно еще улучшить. Мы также рассказываем, как взаимодействовать с презентацией, со слайдами и аудиторией, - рассказал бизнес-тренер Андрей Колесников.

Напомним, кадровую программу запустили в Петербурге по инициативе губернатора Александра Беглова в 2024 году. Ее участники смогли получить знания в разных областях и максимально реализовать свой потенциал в мирной жизни.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max