Boom metrics

Полиция задержала 19-летнего петербуржца, раздевшего школьника на улице

В отношении молодого человека из Красносельского района возбудили уголовное дело о грабеже
Общая стоимость личных вещей превысила 10 тысяч рублей.

Общая стоимость личных вещей превысила 10 тысяч рублей.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Поздним вечером 24 марта мать 15-летнего школьника заявила в полицию Красносельского района о грабеже. Она рассказала, что у дома 15 на улице Маршала Захарова на него напали и отобрали одежду, 26 марта правоохранители установили обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого. О подробностях сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

- По предварительным данным, неизвестный избил ученика девятого класса и похитил его личные вещи общей стоимостью 10,7 тысячи рублей. В результате инцидента подросток обращаться за медицинской помощью не стал, - установили в ведомстве.

Подозреваемым оказался 19-летний местный житель. Его задержали у дома на улице Маршала Захарова. В его отношении возбудили уголовное дело о грабеже.

Ранее «КП-Петербург» рассказывала о ЧП в больнице на Пискаревском проспекте, куда проник мужчина и взломал личные шкафики медиков.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max