
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Поздним вечером 2 апреля на остановке возле станции метро «Лиговский проспект» на глаза мужчины и девушки попался 19-летний парень. Все бы ничего, но ожидающий общественный транспорт курил и явно мешал остальным. В итоге мужчина сделал юноше замечание, на которое тот отреагировал довольно агрессивно. Успокоить дебошира попыталась девушка, но он толкнул ее на землю, из-за чего она сильно ударилась головой. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
- Пострадавшую экстренно увезли в больницу. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, - говорится в сообщении.
На хулигана обратили внимание очевидцы, вызвав наряд вневедомственной охраны. Его задержали и доставили в отдел полиции.
Ранее «КП-Петербург» рассказывала, что 62-летнюю пенсионерку из Петербурга отправили в СИЗО. Ее обвинили в теракте на АЗС.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max.