
Двое пьяных мужчин ворвались в квартиру к женщине и угрожали ей убийством. Инцидент произошел в Выборге днем 4 апреля на Кооперативной улице. 45-летняя женщина обратилась в полицию. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Она рассказала, что двое нетрезвых ворвались к ней домой и угрожали убийством, приставив нож к ее шее. После чего убежали.
- Правоохранители оперативно передали приметы напавших всем дежурным нарядам. Подозреваемых задержали через 15 минут у перекрестка Кооперативной улицы и Дорожного переулка. Один из мужчин бросил на землю складной нож, который позже изъяли, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Задержанных доставили в отдел полиции. Известно, что ранее они были судимы за грабеж, незаконное хранение наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело.