
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Актриса Наталья Бочкарева, известная по сериалу «Счастливы вместе» призналась, что несмотря на занятость старается много времени проводить с младшим сыном. Как рассказала артистка изданию «Абзац», она берет трехлетнего Сашу на гастроли, чтобы не расставаться на время выступлений.
- Мы были в Сочи, Ростове, Краснодаре, ему очень понравилось. И свой день рождения, три года, он отметил на сцене театра вместе с мамой в спектакле «Ханума», – рассказала журналистам Наталья Бочкарева. - Мы были в парке Галицкого, гуляли по Ростову, и, конечно же, в Сочи много гуляли по набережной. Но когда я его спросила сына, что запомнилось из этих гастролей, он сказал две вещи: «Театр и мамина каморка». Я говорю: «Может, гримерка?» Он отвечает: «Нет, мамина каморка».
Отметим, у Натальи Бочкаревой трое детей. Двое от первого брака уже учатся в вузах. 19-летний Иван выбрал Губкинский университет нефти и газа, а 18-летняя дочь Мария факультет международных отношений МГИМО.