
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Главная сваха России Роза Сябитова поделилась, сколько раз ей приходилось делать пластические операции. В разговоре с Общественной Службой Новостей звезда телешоу «Давай поженимся» призналась, что ухаживала за своим телом не только благодаря диетам, сну, занятиям спорта и косметике. В молодости, говорит Сябитова, она несколько раз ложилась под нож хирурга.
- Я делала это уже давно. Причина простая – хотелось как можно дольше оставаться молодой, потому что я все-таки публичная личность. Но теперь буду стареть с тем, что есть, - цитируют телезвезду в издании.
При этом Роза Сябитова не назвала точное количество хирургических вмешательств. По ее словам, сейчас она следит за красотой с помощью кремов, а также пользуется сыворотками и лосьонами. В общем, все как у всех.