
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Александр Бельский восстановил доступ к своей рабочей странице во «ВКонтакте». Об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на самого спикера Заксобрания Северной столицы. Напомним, неделю назад в городе случился «массовый исход» петербургских депутатов из Telegram, Max и «ВК». Парламентарии либо чистили историю в своих группах и каналах в соцсетях, либо удаляли их полностью, либо переименовывались. Позже Бельский рассказал, что это связано с мерами предосторожности из-за организованной атаки хакеров. Сейчас, видимо, все устаканилось.
- Рад сообщить, что восстановил доступ к своей странице. К сожалению, мои прежние публикации оказались недоступны. Поэтому начинаю с чистого листа, - цитируют Бельского на сайте телеканала.
Председатель ЗакСа пообещал продолжать рассказывать новости о работе парламента, самых важных встречах в его стенах и решениях депутатов. Личные сообщения Бельский открыл для приема любых обращений и жалоб.