Boom metrics
НовостиЗвезды12 августа 2026 5:49

Группа «Три дня дождя» изменила текст песни на концерте в Петербурге

Предыдущий концерт обернулся для группы очередным скандалом
Викторов спел «Отпускай» с измененными словами.

Викторов спел «Отпускай» с измененными словами.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Группа «Три дня дождя» заменила строчку в своей песне на концерте в Петербурге. В итоге песня стала более жизнеутверждающей, пишет портал Piter.TV.

Концерт коллектива прошел 11 августа на площадке «10/12 Мануфактура». В отличие от Екатеринбурга, где солист Глеб Викторов прервал выступление из-за конфликта с организаторами и позволил себе политические высказывания, в Северной столице все прошло спокойно.

- Берегите себя и свою семью, - ограничился в высказываниях певец.

В финале Викторов спел «Отпускай» с измененными словами: вместо «Мой дом теперь закроется навсегда» прозвучало «Россия останется навсегда». Светодиоды за спиной артиста загорелись белым, синим и красным, часть фанатов в зале тоже растянула триколор.

«Три дня дождя» - популярная российская рок-группа, которую в 2019 году создал музыкант и автор песен Глеб Викторов. Коллектив исполняет альтернативный рок, инди и пост-панк с меланхоличными текстами.