Boom metrics
НовостиОбщество24 августа 2026 7:05

Крупную партию наркотиков обнаружили в квартире у жителя Мурино

Полиция нашла более 6 кило запрещенных веществ
Возбуждено уголовное дело. Самого наркодилера задержали.

Возбуждено уголовное дело. Самого наркодилера задержали.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Крупную партию наркотиков нашли в квартире у жителя Мурино во время обыска. Инцидент произошел 10 августа. Всего у мужчины нашли более 6 кило запрещенных веществ. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Полицейские нашли сомнительные емкости и отправили их на экспертизу.

- Экспертиза показала, что содержимое относится к наркотическим веществам, - рассказали в пресс-службе ведомства. Общая масса найденного наркотика, которая еще подлежит исследованию, составила более 6 килограмм.

Мужчину задержали и отправили в следственный изолятор. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что пьяная женщина бросилась на медика скорой помощи во время вызова в Кудрово. Бригаду скорой вызвали для оказания помощи девятилетней девочке с ссадиной на голове. Пока врач осматривала ребёнка, мать девочки напала на фельдшера.