
Большая яма образовалась на КАД в районе Мурино 4 сентября после мощного циклона. Вода попала в дорожные конструкции и ослабила земляное основание, что привело к локальному разрушению покрытия. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
- Для обеспечения безопасности с 14:00 были закрыты третья и четвертая полосы, на первой и второй скорость ограничена до 50 километров в час. На месте происшествия работают дорожные службы, ведётся аварийно-восстановительный ремонт, - рассказали в пресс-службе учреждения.
Длина образовавшегося затора составила 7 километров.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что более половины месячной нормы осадков выпало в Петербурге 4 сентября. Из-за сильных дождей в Северной столице объявили желтый уровень погодной опасности. В зоне подтопления оказалось несколько районов города.