
На Кольцевой автодороге в районе Мурино завершили укладку асфальта на месте провала, который образовался 4 сентября. Работы шли несколько дней, к ночи 7 сентября дорожное покрытие полностью восстановили. Дорожники уложили три слоя асфальтобетона.
- Сейчас полосы движения закрыты на время стабилизации асфальта. Движение ограничено: третья и четвертая полосы перекрыты, на первой и второй скорость снижена до 50 километров в час, - сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Провал на 32-м километре внешнего кольца КАД образовался из-за сильного дождя. Вода попала в конструктивные слои дороги и ослабила земляное основание. Сейчас полосы движения закрыты на время стабилизации асфальта. Движение ограничено: третья и четвертая полосы перекрыты, на первой и второй скорость снижена до 50 километров в час.