
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Подростка отправили в СИЗО за нападение с перцовкой на женщину с ребенком в Ломоносове. Инцидент произошел у Привокзальной площади. 17-летний школьник и две его подружки напали на людей. Подростки без причины использовали перцовый баллончик, распылив его в лицо мужчине, женщине и ребёнку, а затем начали наносить удары. Также они повредили автомобиль Chevrolet Lacetti.
- Подростка задержали 10 сентября, ему предъявлено обвинение. Школьник признал свою вину. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, - рассказали в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.
Суд принял решение учел тот факт, что молодой человек знает, где проживают потерпевшие, и это может позволить ему угрожать им. Суд отправил хулигана под стражу до 9 ноября.