
Организатор Say Agency объяснил исчезновение концертов Канье Уэста из афиши. Информация о выступлениях рэпера в Петербурге пропала с сайта мирового тура.
- Это связано с реакцией артиста на хаос вокруг его концертов в России. Музыкант знает о ситуации только от организаторов. Для него это тяжело, но я уверена, что артист вернет информацию, когда все нюансы уладятся, - заявила глава Say Agency Анна Субчева в интервью РБК.
Выступления в Петербурге были указаны в афише, но сейчас на странице о России появляется ошибка 404. Остались анонсы концертов в Джакарте 24 октября, Хьюстоне 31 октября, Далласе 7 ноября и Фениксе 21 ноября.
До этого из telegram-канала Say Agency убрали несколько публикаций. Там утверждалось, что концерты в Петербурге точно состоятся. Исчезли заявления об отсутствии отмены и переноса с «Газпром Арены», а также фото документов о договоренностях с площадкой.
Концерты анонсировали на 10 и 11 октября на «Газпром Арене». Организатор объявил о них 17 августа. Билеты стоили до 160 тысяч рублей за места в VIP-ложе.