
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Тосно произошел пожар в поликлиники, расположенной на улице Боярова, 21. Из здания пришлось эвакуировать 100 человек, среди которых были десять детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.
Возгорание началось на четвертом этаже утром 21 сентября. По предварительным данным, в одном из кабинетов загорелось оборудование. Огонь охватил площадь 5 квадратных метров.
- Спасатели вывели из опасной зоны 100 человек, в том числе десять детей. Еще пятерых спасли, никто из них не пострадал, - уточнили в МЧС.
На месте происшествия работали расчеты 86-й и 87-й пожарно-спасательных частей, а также 111-й и 127-й пожарных частей. Пожарным удалось ликвидировать возгорание. Сейчас дознаватели отдела надзорной деятельности Тосно выясняют причину случившегося.