Boom metrics
НовостиПроисшествия25 сентября 2026 8:19

Рецидивист с дубинкой избил бывшего парня своей девушки в Стрельне

Пара отобрала у пострадавшего телефон и банковскую карту
Ущерб заявитель оценил в 12 тысяч рублей.

Ущерб заявитель оценил в 12 тысяч рублей.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Жителя Стрельны избили дубинкой и ограбили в его квартире. Как оказалось, на него напали бывшая девушка пострадавшего и ее новый любовник. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ближе к полуночи 23 сентября в полицию обратился 34-летний мужчина. Он рассказал, что в его квартиру на Орловской улице пришла бывшая сожительница вместе со знакомым. Мужчина избил хозяина металлической дубинкой и отобрал телефон с банковской картой в чехле. После этого оба ушли.

- Ущерб заявитель оценил в 12 тысяч рублей. Возбудили уголовное дело о разбое, - добавили в полиции.

Утром следующего дня полицейские задержали подозреваемых в деревне Разбегаево в Ломоносовском районе. Ими оказались 38-летняя неработающая женщина и ее 45-летний спутник. Оба раньше уже привлекались к уголовной ответственности. Похищенное изъяли.