
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.
В Красном Селе выставили на торги мебельное производство с 30-летней историей. Об этом сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома.
На продажу выставлены 100% долей ООО «НИВА». Компания работает больше 34 лет и считается крупнейшим производителем мебели на Северо-Западе. Ей принадлежит производство полного цикла на улице Свободы. Заявки принимают до 24 ноября.
- Инвестор фактически получает готовый бизнес. Площадку можно приспособить под другое производство или логистический комплекс, - сообщают представители РАД.
В лот входит комплекс площадью больше 10 тысяч квадратных метров, участок 1,5 гектара и оборудование. Предприятие стоит на пересечении Красносельского шоссе и трассы «Нарва».
Фабрика выпускает до тысячи комплектов мебели для дома, офиса, баров и ресторанов. Продукцию поставляют в 57 регионов России и страны Таможенного союза.