
Фото: Артем КИЛЬКИН.
В Петербурге мужчину отправили в СИЗО за попытки склонить двух девушек к сексуальным действиям весьма специфического характера. По версии следствия, он предлагал петербурженкам заняться копрофилией.
Девушки, естественно, не проявили энтузиазма и хотели скорее уйти. Но извращенец предвидел такой исход, поэтому сразу переходил к угрозам: обещал распространить о них компрометирующую информацию.
- В суде мужчина просил домашний арест. Говорил, что будет сидеть дома, смотреть телевизор и больше ничего плохого делать не станет. Но судья такой план досуга не оценил, - рассказала руководительница Объединенной пресс-службой судов Петербурга Дарья Лебедева.
В итоге подозреваемого отправили в СИЗО. Там он останется как минимум до 26 декабря. Потом суд решит, что с фетишистом делать дальше.