Boom metrics
Происшествия7 февраля 2008 22:00

Сосновского маньяка поймали?

Череда убийств в Сосновском парке Выборгского района похоже наконец будет приостановлена. Кажется, петербургским милиционерам удалось поймать маньяка из Сосновки.
Источник:kp.ru
Если вы с ним сталкивались, звоните 
в милицию.

Если вы с ним сталкивались, звоните в милицию.

Череда убийств в Сосновском парке Выборгского района похоже наконец будет приостановлена. Кажется, петербургским милиционерам удалось поймать маньяка из Сосновки.

За лесопарком возле проспекта Мориса Тореза в городе давно закрепилась нехорошая слава. В позапрошлом году там произошло несколько нападений на женщин. Почерк преступлений был удивительно похож, следователи предположили, что в Сосновке орудовал серийный убийца (см. «В Питере завелся «сосновский маньяк» от 17 июля 2006 или сайте spb.kp.ru).

Задержанный оказался гражданином Молдовы. На молодом человеке уже «висит» несколько обвинений, однако в нападениях на женщин в Сосновке он не признается. Следственные органы просят всех, кому знакомо лицо на фотографиях, связаться с уголовным розыском РУВД Выборгского района по телефону (812) 293-61-98.