Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Звезды11 сентября 2008 22:00

От актера Панина отказываются даже самые преданные фанаты

Администратор интернет-странички актера не хочет больше тратить на него время
Источник:kp.ru

Скандал вокруг 11-месячной девочки Ани, за которую бьются друг с другом родители ребенка - актер Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева, оттолкнул от кинозвезды его самых преданных фанатов. Напомним, Панин с Юдинцевой спорят за право растить малышку. Причем этот спор приобрел самые причудливые формы. То Алексей прятал Аню от матери. То она увозила дочь в Петербург. То Панин врывался в квартиру Юли, и его приходилось выставлять с помощью милиции. Сейчас ребенок находится у отца: он утащил больную девочку прямо из-под носа у бывшей супруги, когда они лечились в детской инфекционной больнице (читайте материалы об этом на сайте kp.ru).

Довольно грубые действия актера, который порой не гнушался применением силы в отношении бывшей супруги, вызвали недовольство даже среди его поклонников. Хотя, скажем честно, среди них есть и такие, кто поддерживает поступки Панина. Но осуждающих все же гораздо больше. Но недавно от Алексея отвернулся даже самый преданный почитатель - администратор фан-сайта актера. На главной страничке ресурса он вывесил объявление: «Сайт продается, если кому нужно!». Свои действия администратор объяснил кратко:

- Ввиду событий, которые сейчас происходят, я не буду тратить свое время на этого человека.

Сайт Панина был создан четыре года назад. Правда, работал он нестабильно. И лишь в конце июля этого года начались активные работы по реанимации интернет-ресурса: обновился дизайн главной стрницы, заработала гостевая книга, появилась фильмография актера, стали выкладываться новости. А буквально через неделю грянул скандал. Естественно, он и стал главной темой на форуме. Администратор терпел месяц. И наконец не выдержал.

КСТАТИ

Юля готовится к суду

Сейчас маленькая Аня находится у отца, актера Алексея Панина. Местонахождение девочки матери неизвестно.

- Мне сейчас ничего не остается, как только готовиться к суду, - рассказала Юля. - Он пройдет в начале октября и должен установить, с кем будет жить ребенок.

В суд обратился сам Панин. Он сделал это в тот период, когда Аня находилась у матери. Однако теперь Юдинцева опасается, что, заполучив девочку, он отзовет свой иск и дело придется начинать заново.

- На первом же заседании мы подадим встречный иск, - сообщил адвокат Юлии Сергей Костюк. - А пока готовим документы. Одновременно приходится активно переписываться с милицией и прокуратурой: ни по одному нашему заявлению до сих пор не принято никаких решений, хотя все сроки уже давно вышли. Во всяком случае нам об этих решениях ничего не известно. Я просил прокуратуру назначить мероприятия по розыску ребенка, ведь мать не знает, где находится ее дочь. Ей так и не сообщили, что предпринято. То же по факту проникновения Панина в квартиру Юдинцевой - никаких известий.

Между тем делом 11-месячной Ани уже заинтересовались в Управлении уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Сотрудники аппарата Владимира Лукина связались с Юдинцевой и попросили предоставить копии всех документов, чтобы составить свое мнение о случившемся. Они пообещали тщательно следить за развитием событий, а при необходимости - вмешаться.