Boom metrics
Медицина28 апреля 2011 14:52

Объем средств VIP-клиентов, размещенных в ВТБ24 Private Banking, превысил 100 млрд рублей

По состоянию на 25 апреля 2011 года размер срочных средств VIP-клиентов ВТБ24 Private Banking превысил 100 млрд рублей
Источник:kp.ru

Этот результат был достигнут за счет расширения премиальной сети VIP-офисов, хорошо сбалансированной линейки депозитных вкладов, а также высокого качества обслуживания клиентов. На сегодняшний день VIP-­офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре и Казани. В дальнейшем планируется расширение премиальной сети.

В 2010 году ВТБ24 Private Banking стал лауреатом премии Spears’s Russia Wealth Management Awards и был признан лучшим российским банком, представляющим услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами. Spear’sRussia Wealth Management Awards — первая в России премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания.

В планах развития ВТБ24 Private Bankingв 2011 году:

· Развитие депозитных, инвестиционных и премиальных карточных продуктов.

· Внедрение и развитие программы финансового планирования, позволяющей клиентам оптимизировать доходы, расходы, активы, пассивы, страховую и пенсионную защиту.

· Расширение списка компаний-партнеров, предоставляющих на индивидуальных условиях услуги и сервисы владельцам пакета «Прайм».

«В настоящий момент ВТБ24 уделяет большое внимание развитию отношений с VIP-клиентами. Помимо депозитной линейки клиентам премиальной сети доступны и другие финансовые инструменты: обезличенные металлические счета, брокерское обслуживание, индивидуальное доверительное управление, а также обширный перечень предложений партнеров банка: страховые программы, структурные продукты и др. Мы постоянно совершенствуем предложения нашим клиентам. Комплексный сервис, доступный VIP-клиентам, в сочетании с персональным обслуживанием высокого уровня и полной конфиденциальностью, позволяет ВТБ24 PrivateBanking занимать лидирующие позиции на рынке», - говорит Дмитрий Уколов, вице-президент, директор департамента по работе с VIP-клиентами.