Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Медицина7 декабря 2011 14:00

Управлять недвижимостью должны профессионалы

По счастью они в Петербурге есть.
Источник:kp.ru

В странах, где традиции владения собственностью насчитывают века, люди знают, что данный факт накладывает на них определенную ответственность. У нас же таких вековых традиций нет. И посему владельцы коммерческой недвижимости сталкиваются с массой проблем. Они просто не в состоянии самостоятельно решить вопросы, которые требуют определенных профессиональных навыков, знаний и наличия опыта. В этом случае на помощь приходят управляющие компании, такие как, группа компаний «ЭкоН».

Это своеобразный «единый сервисный центр», который предоставляет весь спектр услуг, необходимых людям, работающим на рынке коммерческой недвижимости. Причем, здесь речь идет как об общем управлении, так и о технической эксплуатации.

К управлению коммерческой недвижимостью можно отнести:

- Привлечение к объекту недвижимости внимания, продвижение его на рынке и, соответственно, повышение его доходности;

- Поиск клиентов, максимально заинтересованных в том, чтобы разместить свой бизнес именно в данном объекте, а, так же, впоследствии, выстраивание с ними системы взаимовыгодных отношений;

- Ведение юридического и финансового сопровождения объекта;

- Решение всех вопросов связанных со стабильной работой инфраструктуры объекта коммерческой недвижимости (охрана, уборки и т.д.);

- Координация взаимодействия всех служб, занятых на объекте.

Компания «ЭкоН» занимается и «технической» стороной вопроса. Современный объект коммерческой недвижимости немыслим без обслуживания инженерных систем, таких как: Водопровод и канализация, электрическая начинка и электронные системы, вентиляция, строительные конструкции, лифтовое хозяйство… все это требует каждодневного ухода и профилактики. Разумеется, поддержание недвижимости в рабочем и привлекательном состоянии в наше время невозможно без оказания клининговых услуг. Уборка помещений сейчас невозможна без применения современного оборудования и профессионально подготовленных кадров. Времена ведер, швабр и тряпок ушли в прошлое.

Так же многие объекты нуждаются в услугах профессиональных промышленных альпинистов. Это - высококвалифицированные кадры, к подбору которых нужно относиться особенно внимательно. В этом вопросе опыт накопленный компанией «ЭкоН» будет особенно востребован.

Нужно помнить, что никакие внешние и внутренние факторы не должны сказываться на жизнеспособности и функциональности недвижимости. В противном случае ее привлекательность быстро сойдет на «нет».

Сейчас на рынке достаточно много предложений и повысить конкурентоспособность объекта можно, только предложив максимальный сервис. А обеспечить его могут только те, кто занимается такими вопросами профессионально и комплексно.

И именно поэтому услуги группы компаний «ЭкоН» так востребованы. Их работа сочетает в себе передовые технологии и многолетний опыт. Ее клиентами уже стали

крупные бизнес-центры, сетевые магазины, а также салоны красоты, кафе и рестораны, расположенные в самых разных районах Петербурга.

Услуги, предоставляемые группой компаний «ЭкоН»:

- управление коммерческой недвижимостью;

- техническая эксплуатация коммерческой недвижимости (комплексное обслуживание инженерных систем);

- сервисное обслуживание климатического оборудования;

- клининг;

- промышленный альпинизм;

- мелкий косметический ремонт.

Контактная информация:

194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 12

мнк. тел./факс: +7 (812) 448-29-00

мнк. тел./факс: +7 (812) 449-54-64

Email: office@ekon-nw.ru

Сайт: www.ekon-nw.ru