Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Медицина14 декабря 2011 9:20

Назначен директор Вологодского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Евгения Забродина директором Вологодского филиала ОАО «ВымпелКом».
Источник:kp.ru

Назначение директора Вологодского филиала состоялось по результатам конкурса. Ранее Евгений Забродин работал коммерческим директором в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Вологодской области.

«Команду Вологодского филиала возглавил профессиональный менеджер с большим опытом работы в телекоммуникационном бизнесе и знанием регионального рынка. Желаю Евгению успехов и высоких результатов на новой должности», - комментирует назначение Андрей Ковтонюк, директор Северо-Западного региона ОАО «Вымпелком».

«ВымпелКом» начал развитие в Вологодской области в 2004 году. Сегодня оператор предоставляет на массовом и корпоративном рынке региона полный спектр телекоммуникационных услуг - мобильная и фиксированная связь, широкополосный доступ в Интернет.

Евгений Александрович Забродин родился 28 сентября 1981 года. Окончил исторический факультет Вологодского государственного педагогического университета. Более 6 лет проработал в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Вологодской области, где прошел путь от ведущего специалиста отдела по работе с партнерами до коммерческого директора.

***

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada («Wind Mobile»). «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.