Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Медицина12 января 2012 12:45

Tele2 открывает GPRS-роуминг в Бельгии и Испании

Санкт-Петербург – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии GPRS-роуминга в Испании и Бельгии. Теперь клиенты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом по выгодной цене – 50 рублей за один мегабайт данных
Источник:kp.ru

В мобильных сетях KPN (Бельгия) и Orange (Испания) российские абоненты Tele2 теперь могутпользоваться экономичными тарифами на услуги мобильного интернета – 50 рублей за 1 мегабайт.Отправлять сообщения MMS абоненты могут по цене обычного текстового сообщения – 9 рублей,плата за трафик при этом не взимается.

Благодаря экономичным тарифам, клиенты Tele2 могут просматривать страницы сайтов, читатьсообщения электронной почты, общаться с помощью служб мгновенных сообщений и посещатьсоциальные сети. Для выхода в Интернет могут быть использованы не только телефоны, смартфоныили коммуникаторы, но и модемы или роутеры, которые позволяют подключать к сети Интернетперсональный компьютер.

Услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 практически во всех странах мира.Выгодные расценки на разговоры и другие мобильные услуги за рубежом предоставляются безподключения дополнительных опций и абонентской платы.