Boom metrics
Звезды22 января 2015 14:59

Андрей Аршавин из-за сбоя на сайте приставов задолжал 31 миллион рублей

Алименты футболист платит вовремя
Источник:kp.ru
Аршавин уже и так отдал немало

Аршавин уже и так отдал немало

Фото: Илья СМИРНОВ.

С «легкой руки» компьютера Андрей Аршавин превратился в злостного неплательщика. На сайте Управления судебных приставов Петербурга после Нового года появилась информация, что футболист «Зенита» должен государству 31 миллион рублей!

Выяснились такие подробности просто. Каждый должник заноситься в специальный банк данных исполнительных производств. Вбив в поиске фамилию и имя, любой может узнать свои долги.

Заметил ли Андрей Аршавин, что на нем повис 31 миллион рублей, неизвестно.

- Сбой произошел во время переустановки программы, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе Управления ФССП по Петербургу. – Это наша внутренняя проблема, мы ее исправили, как только поняли, что что-то пошло не так.

У многих людей тоже изменились суммы долга. Специалисты справились с технической ошибкой меньше, чем за сутки.

Андрей Аршавин в базе у судебных приставов гость не случайный. В июле прошлого года суд обязал футболиста выплачивать трем своим детям и бывшей гражданской жене Юлии Барановской алименты – половину от своих доходов, около пяти миллионов рублей.

Если сумма вовремя не падает на счета Барановской и детей, то в дело подключаются приставы. В ноябре выяснилось, что игроку «Зенита» немного задержали зарплату, но тогда вопрос урегулировали быстро. Но из-за подобных проволочек, имя Аршавина и попадет периодически в банк данных исполнительных производств.

http://r78.fssprus.ru

http://r78.fssprus.ru

А В ЭТО ВРЕМЯ

К слову, это не все приключения футболиста, связанные с выплатами алиментов. По решению суда, в прошлом году Аршавин должен был отдать Барановской свою квартиру в Коломягах. Но из-за проволочек с документами удалось это сделать только сегодня, 22 января.

Кроме того, на днях с расчетного счета футболиста автоматически списались 3,3 миллиона рублей на алименты. Эти деньги футболист получил от клуба за прошлый год, а значит, в счет детских выплат они идти не могли. Просто приставы снимают половину со всех доходов.

Теперь футболисту придется возвращать эту сумму обратно на карту через суд.

- Андрей Аршавин отнесся к этому, как к неприятному недоразумению, - рассказал «КП» адвокат игрока «Зенита» Павел Волошин. – Надеемся, что вернуть сумму получится быстро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Адвокат Аршавина: «У Андрея нет задолженностей перед детьми»

«Зенитовец» Аршавин исправно выплачивает алименты, и не было пока даже месячной задержки. Об этом «Комсомолке» сообщил представитель футболиста адвокат Павел Волошин. (читайте далее)

Аршавин не отдал детям обещанную квартиру

Почти пять миллионов рублей, или половину своей зарплаты отдает игрок «Зенита» своим детям каждый месяц. Однако судебные приставы спортсменом по-прежнему не довольны.

Футболист до сих пор не отдал детям квартиру. По решению суда он должен был сделать это еще с первыми выплатами. Жилье площадью в 370 «квадратов» находится в одном из спальных районов Петербурга. Ее стоимость оценили в 20 миллионов рублей. (читайте далее)

Андрей Аршавин будет платить алименты на пять миллионов рублей в месяц

Аршавин рассказал, что выплаты алиментов начались с 1 апреля этого года, пропущенный срок он компенсирует. Также футболист дал понять, что все суммы контролировать будет Барановская:

- Я доверяю Юле. Средства, которые поступят на ее счет, она потратит с пользой для детей (читать далее…)