Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды25 января 2015 22:13

Алексей Панин вышел на свободу после десяти суток ареста

Актер, несмотря на все невзгоды, будет дальше добиваться встречи с дочкой [видео]
Источник:kp.ru
Панин на свободе!

Панин на свободе!

Фото: Александр ГЛУЗ

Сильвестру Сталлоне пора звать в очередную серию боевика «Неудержимые» нашего Панина. Вот уж поистине остановить актера не может ничего. Даже решетчатые двери временного изолятора на улице Захарьевской в Петербурге, откуда Алексей вышел 25 января в 22:20.

Десять суток просидел актер один в двухместной камере. Как ни странно, заключение пошло ему на пользу – Панин появился перед журналистами посвежевшим, в костюме и в очках. Говорил спокойно, но с усталостью.

- На какое-то время я останусь в Петербурге, в середине недели доберусь до Москвы, а потом снова вернусь сюда, искать встречи с дочкой, - заявил актер. – Наши адвокаты уже готовы согласовать ее.

За решеткой Алесей Панин провел десять суток. Обрадовался, что курить разрешили прямо в камере. Еще читал «Мастера и Маргариту» и писал стихи для своей жены Люси, с которой актер в ссоре последний год. Объяснил, что встретиться с супругой и с дочерью – две главные задачи его обозримого будущего.

- Когда речь касается твоей семьи: твоего ребенка, жены, мужа, родителей, ничего не сможет остановить человека. Работа, кино, театр – в задницу все. Главное, это близкие. Ради них можно и в г*** сидеть и в грязи валяться. Пусть, что угодно про меня говорят, я все равно прав – хочу увидеть дочь.

У изолятора актера ждал его друг – шоумен Стас Барецкий, или как он себя называет турбо-шансонье. К слову, звезда российского андеграунда даже уже записал песню о приключениях товарища с убойным названием «Ой, Леха, Леха».

После этого Алексей Панин с друзьями поехал за своим черным «БМВ», оставленным у Балтийского вокзала. Там его ждал неприятный сюрприз - у иномарки проткнули шины, а также сняли госномера.

Больше двух недель актер провел в городе на Неве. Сначала он очутился на вокзале в Петергофе, где его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева спрятала их дочь. Панин устроил пятидневную осаду здания, которая закончилась 15 января.

Полиция на транспорте увезла семилетнюю дочку актера Аню и ее мать на служебном УАЗе. Актер бросился в погоню, правда, в желании увидеть дочь был чересчур активен. Обматерив у отдела полицейских, Алексей Панин получил на следующий день в суде за «мелкое хулиганство» десять суток, которые провел в спецприемнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алексея Панина отправили в спецприемник, в котором сидели Ленин и Дзержинский

Терять время" актера отправили в спецприемник в центре Петербурга, на Захарьевской улице. Здание историческое, заведение легендарное. До революции там мотали срок Владимир Ленин и Феликс Дзержинский. Сейчас все чаще сидят нарушители правил дорожного движения, алкоголики и хулиганы. (читайте далее)