Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды29 июня 2015 11:02

Экс-супруге Кержакова все равно на свадьбу футболиста

Екатерина Сафронова мечтает об одном – увидеть сына Игорька
Источник:kp.ru
ФОТО: "Риа Новости"

ФОТО: "Риа Новости"

Чужая свадьба - случайный взгляд, распахнутая дверь. Певец Андрей Державин пел о нелегкой доле на торжестве наблюдателя-мужчины. В жизни бывает, что герои меняются местами. Бывшая жена футболиста Кержакова Екатерина Сафронова с любимым рассталась теперь навсегда - спортсмен женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане.

Впрочем, счастье нападающего сборной России для бывшей гражданской супруги интереса не представляет. Об этом «Комсомолке» рассказали ее представители.

- Для Екатерины важно лишь одно – восстановить свои родительские права и увидеть сына, - заявила адвокат Ольга Захарцова.

Действительно, Сафронова с апреля 2014 года не видела общего ребенка с Кержаковым. Скандальная история, в которую попала девушка так и не закончилась. Сперва Александр обвинил ее в употреблении наркотиков. Через суд он добился, что Сафронову ограничили в родительских правах.

Все это время Екатерина оспаривает это решение и добивается свидания с малышом.

- Мы ждем результата экспертизы, после чего можно будет дальше рассматривать дело в суде, - отметила Захарцова.

Анализы и исследования должны доказать, что Сафронова не употребляет наркотики.

Ну а пока что бывший гражданский супруг окончательно забыл мать своего Игоря. Александр Кержаков и его девушка Милана Тюльпанова в прошедшую субботу зарегистрировались в ЗАГСе в Петербурге. Своих отношений пара не скрывала. Познакомились молодые люди прошлым летом. И уже как полгода поменяли статусы в соцсетях на «помолвлены».