Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды5 августа 2015 15:52

Бывшая супруга Кержакова Екатерина Сафронова ждет ребенка

А параллельно готовится к очередному суду с футболистом
Источник:kp.ru

Александр Кержаков о бывшей гражданской жене едва ли вспоминает. Строит новое семейное счастье с дочкой сенатора Вадима Тюльпанова Миланой. Причем футболист, в отличие от предыдущих отношений, официально женился.

Екатерина Сафронова, с которой футболист судился из-за их общего сына Игоря, в стороне не осталась и тоже прыгнула в гущу новых отношений. Она ждет третьего ребенка и находится на втором месяце беременности. Имя возлюбленного и отца будущего малыша пока держит в секрете.

Впрочем, женское счастье все еще омрачено старой историей. Екатерина по решению суда ограничена в родительских правах, и не может никак встретиться с сыном. Виноваты наркотики, которые якобы употребляла девушка. Однако адвокаты Сафроной утверждают, что с вредными веществами она совсем не «на ты».

Последний суд был в январе. Но бой за сына Екатерина продолжает. Уже второй год ее интересы представляет глава юридической компании SafeRoom Екатерина Гордон.

- Мы пытались договориться с Кержаковым о простой встрече, - рассказала «Комсомолке» Екатерина Гордон. – Она имеет полное право видеться с сыном. И должна! Ведь первые годы жизни ребенка связь с матерью необходима. Но та сторона делает все возможное, чтобы у Игоря не было мамы.

Причем возможную встречу предлагали провести при врачах и психологах. Но тщетно, Кержаков категорически против.

- Мы инициировали суд по снятию ограничения в родительских правах, - продолжает Гордон. – У нас есть необходимые справки и анализы. Екатерина Сафронова здорова. Ждем следующего суда в Петербурге.