Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды13 октября 2015 7:00

5 причин выбрать серую шубу на «Новоторжской ярмарке».

Эксперты «Новоторжской ярмарки» рассказали, почему именно серый цвет стал фаворитом зимнего сезона 2015 года
Источник:kp.ru

С приближением зимы все вокруг меняется. Миром в это время правит серый цвет – со всеми его оттенками. Он буквально повсюду: и в повседневных картинках петербургских улиц, и на мировых подиумах. Ведь серый сейчас – отнюдь не для серых мышек. Шуба или дубленка алюминиевого, графитового, серебристого тона – признак продвинутой модницы.

Эксперты «Новоторжской ярмарки», которая пройдет в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе «Юбилейный» с 14 по 18 октября 2015 года, рассказали «КП», почему именно серый цвет стал одним из фаворитов зимнего сезона.

Причина 1: гранды «за».

В серый цвет в этом сезоне влюблены все ведущие дизайнеры планеты, - отмечают эксперты «Новоторжской ярмарки». Верхнюю одежду, шубы, пальто, платья, жакеты и костюмы серых оттенков включили в свои коллекции 2015-2016 годов Hermes, Louis Vuitton, MiuMiu и многие другие. И если не хочется отставать от моды и времени – к мнению грандов высокой моды стоит прислушаться!

Причина 2: подчеркивает уверенность.

Наше подсознание стремится к гармонии и равновесию. И если дела в тот или иной период идут «серенько», без особых взлетов и ярких эмоций - мы невольно стараемся компенсировать это броскими внешними атрибутами: разноцветной одеждой, насыщенным макияжем и так далее. Будто подаем окружающим сигнал: «Заметьте меня! Мне не хватает внимания и позитива!» Поэтому не стоит считать серый скучным цветом. Напротив, серая шуба или дубленка – символ того, что их обладательница живет полной жизнью, она уверена в себе и не боится остаться незамеченной. Только по-настоящему интересные женщины могут оценить этот особый шик: быть яркой самой по себе… а не благодаря ярким краскам одежды.

Причина 3: фактура решает все.

Норка, каракуль, мутон… Какой мех ни возьми – в сером варианте его фактура выглядит особенно благородно. Недаром, например, именно серый каракуль считается одним из самых ценных. Серебряная волна, которую создает игра завитков на такой поверхности, приковывает внимание сразу и навсегда. Кстати, на «Новоторжской ярмарке» в СК «Юбилейный» вас ждет огромный выбор шуб и дубленок из разных видов меха серых, серебристых и графитовых оттенков.

Причина 4: королеву делают аксессуары.

Зимняя одежда серых тонов благосклонно относится к любым дополнениям. И с красным шарфом, и с зеленым, и с голубым серебристая шуба или дубленка будут смотреться замечательно. Эксперты «Новоторжской ярмарки» советуют уделить особое внимание сумочкам, шапкам и обуви с ярко-желтой отделкой: такое сочетание сейчас на пике моды.

Причина 5: идет всем!

Шубы и дубленки из меха серых тонов подойдут и блондинкам, и брюнеткам, и юным девушкам, и дамам элегантного возраста. А значит, вы можете позволить себе меняться с удовольствием… не меняя любимую шубу!

Осталось добавить, что на «Новоторжской ярмарке», которая пройдет в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе «Юбилейный», с 14 по 18 октября 2015 года, вас ждет большой выбор шуб, дубленок, жакетов, полупальто и пальто из овчины (мутона), норки, каракуля, лисицы, енота, бобра и так далее. Большинство моделей представлены и в самом актуальном в этом сезоне сером цвете. Познакомиться с огромным ассортиментом коллекцией можно уже сейчас – на официальном сайте Новоторжской ярмарки — www.shubu.ru