Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды15 октября 2015 13:00

Одно посещение «Новоторжской ярмарки» согреет и украсит не на одну зиму

Натуральные меха здесь можно подобрать, исходя из своих модных пристрастий и финансовых возможностей [видео]
Источник:kp.ru

Что бы там ни утверждали производители синтетических утеплителей, а натуральные меховые изделия по-прежнему остаются незаменимы. Подтверждением тому - ежедневный поток покупателей, который можно наблюдать «Новоторжской ярмарке», работающей сейчас в спорткомплексе «Юбилейный».

Меха не только согревают, но и подчеркивают статус их владельца. Психологи отмечают, что, одев шубу или дубленку, человек начинает меняться и внутренне. Он начинает осознавать себя, как личность, перестает занижать самооценку.

Некоторые относят такой эффект к энергетической заряженности натуральных мехов, их особому биополю. Другие специалисты видят в этом чисто психологические моменты, уходящие корнями в исторические традиции. Меха ведь всегда на Руси были статусным материалом.

Так или иначе, но факт остается фактом – хорошая шуба, дубленка, полушубок или даже меховой жилет способны улучшить жизнь их владельца. Если это, конечно, действительно качественное изделие.

- Сейчас практически каждый может подобрать именно то, что подходит именно ему, - говорит консультант «Новоторжской ярмарки». - И по типу меха, и по фасону, и по цене. Производители стараются быть максимально близки к покупателям. Например, норка. Это- классика на все времена. А сейчас она становиться еще доступней, благодаря тому, что выращивается в наших хозяйствах. По качеству они ничем не уступают тем, что закупаются на зарубежных аукционах, но заметно выигрывают в цене. Покупатели уже успели это оценить.

Большой популярностью, в том числе, и за счет своей практичности, пользуются на ярмарке изделия из стриженой нутрии. Повышенный интерес вновь вызывают дубленки. В том числе, и благодаря существенным скидкам.

Добро пожаловать за шубой!

"Новторжская ярмарка"

14-18 октября 2015 года, со среды по воскресенье,

СК «Юбилейный», с 10:00 до 19:00,

Петербург, пр. Добролюбова, 18, ст. м. «Спортивная».

14-18 октября 2015 года, со среды по воскресенье,

СК «Юбилейный», с 10:00 до 19:00,

Петербург, пр. Добролюбова, 18, ст. м. «Спортивная».