Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество15 марта 2016 7:20

Мужа Татьяны Булановой поймали пьяным за рулем

Выручать Владислава Радимова из-за решетки певица приехала лично
Источник:kp.ru
Владислав Радимов стал участником дорожного инцидента

Владислав Радимов стал участником дорожного инцидента

Фото: Александр ГЛУЗ

Известный в прошлом игрок «Зенита», а ныне тренер петербургского фарм-клуба, выступающего в ФНЛ, Владислав Радимов пополнил печальный список игроков, пойманных за вождением автомобиля в нетрезвом виде.

Инцидент произошел ночью 13 марта. Радимова остановили сотрудники ГИБДД Адмиралтейского района за нарушение скоростного режима. После проверки выяснилось, что бывший полузащитник управлял автомобилем «Мерседес» без прав. Кроме того, наставник зенитовской молодежи отказался проходить освидетельствование на алкоголь.

- Факт железный, - сказали «Комсомольской правде в Петербурге» в управлении ГИБДД.

Радимов, известный своим непростым характером, на месте устроил скандал. Мириться с таким поведением известной персоны сотрудники постовой службы не стали. В итоге Владиславу пришлось отправиться в камеру предварительного заключения. Вызволять мужа пришлось жене, заслуженной артистке Татьяне Булановой. Утром певица приехала в отдел полиции и уплатила штраф.

«Комсомольская правда в Петербурге», конечно же, позвонила Радимову.

- Скажите, что же все-таки случилось?

- Я не хочу много об этом говорить. Скажу только, что, конечно, виноват в этом инциденте. Полностью признаю свою вину. Был не прав, - горько вздохнул Владислав в телефонную трубку.

По версии Радимова, он позволил себе выпить немного вина, а документы от автомобиля по ошибке увезла домой его жена. Тогда Владислав и решил проехаться на машине, благо от ресторана до дома недалеко. Тут-то его и поймали сотрудники постовой службы и доставили в отдел.

- А, правда, что вам хотели «впаять» мелкое хулиганство? – спросили мы у Владислава.

- Какое еще хулиганство? – удивился тренер. – Вы что, думаете, я буду бороться с двумя сотрудниками ГИБДД? Да меня бы там расстреляли! Поверьте, я очень переживаю из-за этой ситуации. Если меня лишат прав, пусть так оно и будет. Заслужил.

Жена Радимова Татьяна Буланова была не очень разговорчива.

- Это недоразумение, которое, я надеюсь, быстро разрешится, – ответила певица на вопрос «Комсомольской правды в Петербурге». - Больше я ничего комментировать не буду.

Стоит отметить, что Радимов далеко не первый петербургский футболист, попадающийся на таком нарушении. В 2011 году конфликт нетрезвого Алексея Ионова с сотрудниками постовой службы привел к исключению молодого полузащитника из «Зенита». А не так давно в своей биографической книге бывший игрок петербургского клуба Фернандо Риксен описал, как в похожий инцидент он попал вместе с Аршавиным и Денисовым. Тогда, правда, этот проступок игроков не стал известен широкой публики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пять скандальных инцидентов с участием Владислава Радимова

Владислав Радимов по праву считался одним из сильнейших футболистов в новейшей истории России. Достаточно сказать, что он двенадцать лет выступал в составе национальной сборной. Однако Влад всегда отличался взрывным характером, не мог, да и, похоже, не хотел сдерживать свои эмоции. И это порой имело весьма неприятные последствия... (читайте далее)