Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество27 августа 2016 12:00

"День знаний" праздник для всей семьи в Приморском парке Победы!

3 сентября, суббота, с 12:00 до 17.00 в на центральной площади Приморского парка Победы медиахолдинг «Комсомольская правда» проведет праздник посвященный началу учебного года для школьников всех возрастов и их родителей!
Источник:kp.ru
_

_

В этот день всех гостей мероприятия ожидает не просто шоу с участием различных артистов, а самый настоящий учебный день, где уроки будут проводиться артистами прямо со сцены!

В программе мероприятия на основной сцене:

· Выступление черлидинг-команды Black Bears

· Интерактивное химическое шоу от «Химия чудес»

· Цирковые представления от цирка «Ровесник на Неве»

· Танцевальное шоу от Международного Центра Современной Хореографии IDC (Ай Ди Си)

· Фитнес-тренировка и мини-лекция по здоровому образу жизни

· Выступление полуфиналистов шоу «Два голоса» на СТС – Ева и Кристина Питке

· Супер-шоу иллюзий от Тимура Кузавкова

· Конкурсы, викторины, призы и подарки

· Лотерея с возможностью побороться за супер-призы от партнеров мероприятия

Но на этом развлечения для наших гостей не заканчиваются! Рядом со сценой будут организованы шатры с дополнительными активностями – мастер-классы по живописи от творческой мастерской «Живопись маслом», шатер с занятиями по иностранным языкам, мастер-классы по жонглированию, хулохупу и эквилибристики от цирка «Ровесник на Неве», мастер-класс от иллюзиониста Тимура Кузавкова, зона компании "Zepter", Тест-драйв автомобиля от «Лада-центр», консультации по финансовой грамотности от представителей «Восточного Банка»

Все гости мероприятия смогут получить новые знания и навыки. Также будет установлена фото-зона от Magic Studio, где все желающие смогут сфотографироваться и получить памятную фотографию уже через 15 минут, чтобы навсегда сохранить воспоминания об этом замечательном дне!

На этом веселом празднике ребята и их родители получат заряд положительных эмоций, чтобы с новыми силами начать очередной учебный год!

_

Генеральный партнер мероприятия – «Восточный банк»

Официальные партнеры мероприятия – семейное кафе «АндерСон», «Лада-центр», компания «Zepter», группа компаний «Иванко», творческая мастерская «Живопись маслом», Доставка шаров «Винни-Пух», «Посиделкино»