Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
Новости компаний2 сентября 2016 18:00

В Петербурге пройдет патриотический фестиваль «Герои нашего времени»

Гостей будут развлекать рыцарскими боями и выступлениями спецназовцев
Источник:kp.ru

3 сентября в Парке 300-летия Петербурга при поддержке советника губернатора Петербурга Андрея Семенова пройдет открытый общественно-патриотический фестиваль «Герои нашего времени». Организаторами фестиваля стали 118-й отдельный учебный Центр специального назначения и школа ММА Алексея Олейника. Официальные партнеры мероприятия – группа компаний «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» и служба доставки еды «Достаевский».

Все, кто решат зайти в парк 300-летия в этот уик-энд, смогут прокатиться на специальном эко-такси, а также принять участие в конкурсах от компании «ТаксовичкоФ» и «Грузовичкоф».

Служба доставки еды «Достаевский» предоставит вкусные угощения для профессиональных бойцов MMA и специальных гостей фестиваля. Для гостей фестиваля проведут розыгрыш вкуснейшей пиццы, чтобы получить приз необходимо сделать фото в фотозоне и выложить его в Instagaram с хэштегом #dostaevsky_ru. Имена 10 счастливчиков объявят 5 сентября.

Ровно в полдень начнется концерт, на котором выступят известные артисты. Кроме того, гости фестиваля смогут лично пообщаться с Героями России, общественными деятелями, известными спортсменами и иными почетными гостями. Одновременно с этим на всей территории проведения фестиваля для всех желающих начнут свою работу анимационно-развлекательные, спортивные и технические зоны.

Юношей ожидает рыцарский городок, где рыцари не только познакомят гостей со своим бытом, но и, на глазах у всех, проведут рыцарские поединки. На площадке СпецНаза гости Фестиваля смогут познакомиться с образцами современного снаряжения бойцов подразделений специального назначения, увидеть показательные выступления различных подразделений спецназа, освобождение заложников и обезвреживание террористов.

В небе над парком 300-летия Петербурга продемонстрируют свое искусство высшего пилотажа пилоты 118 Отдельного учебного Центра специального назначения и многократная чемпионка мира, самый титулованный летчик планеты - Светлана Капанина.

Кульминацией праздника станут состязания по профессиональному ММА. Начнутся они в 17 часов. Бои состоят из 8 поединков в различных весовых категориях, включая женский поединок. А еще - супербой известнейших бойцов мирового уровня в тяжелом весе. Все результаты турнира будут внесены в международный рейтинг Sherdog.

Завершится фестиваль представлением повелителей огня – зрелищным фаер-шоу.