Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Доступная малоэтажка9 декабря 2016 8:57

Виртуальный тур по будущей квартире от NDG

Покупатели могут увидеть габариты будущей квартиры, не выходя из дома
Источник:kp.ru
Застройщик разработал 3D-туры по квартирам

Застройщик разработал 3D-туры по квартирам

У покупателей квартир в малоэтажных комплексах компании Navis Development Group формата «Европейские пригороды» - ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал» есть возможность совершить виртуальную прогулку по своей будущей квартире при помощи очков виртуальной реальности. Для этого застройщик разработал 3D-туры по квартирам, чтобы у покупателей сложилось представление о реальных габаритах планировки, возможных интерьерных решениях, расстановке мебели и оптимальном использовании жилого пространства.

В малоэтажных комплексах формата «Европейские пригороды» на данный момент представлено более 20 вариантов планировочных решений. А во 2-й очереди ЖК «Шотландия» в продажу вышли европейские форматы жилых пространств: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, садом, с окном в ванной. А с недавнего времени появились квартиры с каминами и эркером. Это уникальный формат недвижимости в сегменте доступного жилья. Ранее подобные варианты предлагались только в домах бизнес- и премиум-класса.

В компании NDG предлагают не просто жилые дома, а проекты с продуманной логистикой и образом жизни. Как в Европе! Благодаря небольшому количеству жителей, в проектах «Европейских пригородов» взаимоотношения жильцов будут складываться по принципу добрососедства. А соседи будут знать друг друга в лицо. И любые вопросы общедомового управления будут решаться легко и безболезненно.