Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics

В ЖК «Шотландия» в продажу поступили квартиры с каминами и высоким потолком

Это уникальный формат на рынке жилья комфорт-класса
Источник:kp.ru
Камины в квартирах предлагаются настоящие дровяные!

Камины в квартирах предлагаются настоящие дровяные!

В малоэтажном жилом комплексе «Шотландия» от компании Navis Development Group стартовали продажи квартир с высоким потолком и дополнительной опцией – настоящим дровяным камином. Квартиры расположены на последних этажах трехэтажных домов. Высота потолков в таких квартирах - 2,8 метра. Камин при этом можно заказать опционально.

- Это уникальный формат квартир на рынке жилья комфорт-класса, - говорит руководитель маркетинга и аналитики лаборатории «МЕТРОВ» Елизавета Яковлева. - Еще несколько лет назад квартиры с каминами предлагались только в более дорогих сегментах недвижимости в домах бизнес и премиум-класса. Сейчас у покупателей появилось больше возможностей выбрать жилье под абсолютно любой запрос. При этом стоит отметить, что компания Navis Development Group в проектах «Европейские пригороды» при проектировании квартир добавляет к ним опции загородных домов: камин, террасу, сад, окна в ванной комнате, увеличенная высота потолка, второй уровень в квартире. Таким образом клиенты могут сами выбрать, какой атрибут загородной жизни им хотелось бы добавить к своему жилью. Особенно ценно то, что все комплексы формата «Европейские пригороды» возводятся в пригородах Санкт-Петербурга в экологически благоприятных районах, поэтому помимо отличных планировочных решений будущим жителям гарантирован свежий воздух круглый год.

Важно отметить, что камины в квартирах предлагаются настоящие дровяные! Оформить при этом камин можно в любом стиле - от натурального камня до подвесного камина в стиле хай-тек.

ЖК «Шотландия» возводится в рамках концепции «Европейские пригороды» в Агалатовском сельском поселении. Комплекс состоит из трехэтажных домов и строится несколькими очередями. Ключи от квартир первой очереди клиенты получат до конца июня 2017 года.