Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+14°
Boom metrics

Институт красоты СПИКА

Забота о пациентах в каждой детали
Источник:kp.ru
Институт располагается на Пироговской набережной, так что палаты здесь – с видом на «Аврору»

Институт располагается на Пироговской набережной, так что палаты здесь – с видом на «Аврору»

Главные врачи: косметология – Алексей Игоревич Богатенков, пластическая хирургия – Артур Владимирович Рыбакин.

О КЛИНИКЕ

«Спика» - это самая яркая звезда в созвездии Девы. И с первых же дней работы одноименного Института он сразу же стал путеводной звездочкой на пути к красоте для многочисленных представительниц прекрасной половины Петербурга. Впрочем, и для мужчин тоже. Ведь желание заботиться о своей внешности, дольше оставаться молодыми сегодня свойственно представителям обоих полов.

Институт красоты СПИКА – это клиника, оснащенная по самым современным стандартам, один из крупнейших специализированных медицинских центров Северной столицы в сфере эстетических услуг.

Общая площадь клиники - более 1500 квадратных метров. На этом пространстве разместились современно оснащенный операционный блок (две большие операционные, одна малая и 12 палат класса «люкс» с панорамными видами на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора»), а также отделение медицинской косметологии.

Про него стоит сказать особо. Отделение медицинской косметологии Института красоты СПИКА отвечает всем требованиям сегодняшнего дня. Это относится к профессионализму врачей, и к европейскому уровню сервиса, и к большому «парку» инновационных аппаратов.

Медицинское оборудование представлено как уже традиционными аппаратами, так и новейшими установками, многие из которых впервые представлены в нашей стране. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.

​Что касается сервиса, то забота о пациентах проявляется в каждой детали. Например, тем, кто находится в отделении пластической хирургии, в послеоперационный период предлагают специально подобранное авторское меню от Бренд-шефа CITYTEL Group Дмитрия Щербакова.

​Для удобства гостей клиники напротив главного входа в CITYTEL отель «Санкт-Петербург» (где базируется Институт красоты СПИКА) оборудована бесплатная охраняемая парковка.

Стоит ли удивляться, что среди пациентов клиники немало известных медийных личностей и представителей мира спорта.

КОМАНДА ИНСТИТУТА «СПИКА»

Институт красоты СПИКА — это профессиональный коллектив практикующих хирургов.

Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук, сертифицированные тренеры мировых фирм-производителей на рынке косметологии, активные участники российских и зарубежных конгрессов и профильных семинаров.

Каждый специалист Института в своей работе стремится найти индивидуальный подход к пациентам для максимально плодотворной работы и достижения наилучших результатов.

Доктора клиники пластической хирургии СПИКА используют современные методы проведения операций. Развитие технологий открыло в истории пластической хирургии новую страницу. Результат операции становится предсказуемым, стойким и максимально высоким, сами операции — щадящими и безопасными, а период восстановления — коротким и легким.

Врачи клиники ведут обширную научную деятельность, регулярно выступают в качестве приглашенных экспертов на крупнейших конгрессах.

На базе клиники «СПИКА» открыт учебный центр по эстетической медицине. Здесь проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии.

Институт красоты СПИКА открылся в середине 2016 года

Институт красоты СПИКА открылся в середине 2016 года

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

Поскольку Институт красоты СПИКА открылся на Пироговской набережной в середине 2016 года, главным своим достижением специалисты клиники вполне справедливо считают как сам факт появления в Петербурге нового, современного центра пластической хирургии и медицинской косметологии, так и оснащение клиники по всем актуальным стандартам качества.

Нельзя не гордиться и тем, что буквально с первого дня работы Институт принимает большой поток пациентов – ведь его команда уже успела отлично зарекомендовать себя в Северной столице.

Контакты:

Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2.

Телефон: (812) 403-02-01.

Сайт: www.spika.clinic