Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"21 апреля 2017 12:44

В гостях у "Комсомолки" один из самых популярных молодых актеров страны Саша Петров

Пресс-конференция с ним уже началась. Задавайте вопросы в комментариях
Источник:kp.ru
Фото: организаторы

Фото: организаторы

22 апреля в клубе A2 Green Concert состоится премьера проекта Саша Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Один из самых перспективных молодых актеров страны пришел в гости в пресс-центре «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге», чтобы ответить на вопросы поклонников. Оставлять их можно в комментариях под этой статьей. Интервью пройдет в онлайн – режиме на сайте spb.kp.ru.

По задумке Саши Петрова, #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - это совмещение театра, культового кино и модной современной музыки. Зрители будут эмоционально вовлечены в постановку. Саша Петров будет появляться и на сцене, и на огромных экранах, и в зале. Пронизывающая насквозь история любовного треугольника, искренние монологи и прочитанные на разрыв стихи Маяковского, Пастернака, и даже собственные. Неотъемлемая часть перфоманса – музыка группы Ocean Jet, исполняющей смесь рока, электроники и гранжа.

Справка «КП»:

Александр Петров исполнил главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение», а также участие в «Ёлки 3», «Любовь в большом городе 3» и многих других.