Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Досуг28 июня 2017 14:15

"АлоэВера" и "Курара" дадут совместный концерт на крыше Hi Hat в Петербурге

Вера Мусаелян споет песни из их последнего альбома «Как боги»
Источник:kp.ru
"АлоэВера"

"АлоэВера"

Группы «Курара» и «АлоэВера» дружат уже не первый год. Эти музыкальные коллективы появились в Екатеринбурге и давно завоевали признание публики.

Солисты «Курары» - яркие представители уральского рока. В родном городе они стали культовой группой. Да что говорить: этих четырех вокалистов знают даже заграницей! Их главный солист – известный актер, заслуженный артист Олег Ягодин. Именно он создал группу более 20 лет назад.

Группа «АлоэВера» уже давно известна в Москве. Четыре молодых парня и девушка поют в стиле поп-рок. В отличие от «Курары», они существуют всего пять лет, но уже успели побывать в гостях у «Вечернего Урганта» и дать живые концерты на радио «Маяк» и «Комсомольская правда».

В Петербурге «Курара» и «АлоэВера» коллективы решили дать два совместных концерта. Мероприятие пройдет 30 июня на крыше клуба «HI-HAT».

"Курара

"Курара

- Эти группы всегда были где-то рядом друг с другом, - поделились организаторы концертов - жили на соседних улицах, встречались на одной сцене, поздравляли друг друга с праздниками. А теперь они окажутся на одной сцене и порадуют нас полноценными концертами.

Солистка группы «АлоэВера», Вера Мусаелян, споет песни из их последнего альбома «Как боги», а «Курара» побалует публику знаменитыми хитами «Надо больше хорошего», Так оно и будет» и «Питер».

Время концерта: 18.00

Адрес: Аптекарский переулок, д. 4. Бронь столов: +79214412030

Возрастное ограничение: 16+ Цена билета - от 800р. Их можно приобрести по ссылке: https://radario.ru/events/128759